Отзывы

  • Иван Август 2018

    Удивило подробнейшее представление отеля и экскурсия до номера с рассказом о дополнительных бесплатных услугах, которые можно получить. В частности порадовала возможность сдать белье вечером и утром получить постиранную и выглаженную рубашку ))) А также круглосуточная возможность покушать в кафе или в номере!

  • Мари Август 2018

    Приличная гостиница со своей небольшой парковкой. Очень много парочек оставались в ту ночь) Мы там были проездом в нашем небольшой путешествии - приехали поздно, уехали рано. Очень остались под впечатлением от работы ночного администратора Евгении, которая очень кратко, но при этом супер вежливо нам все показала, рассказала и отправила спать. Отличный сервис.

  • Сергей Август 2018

    В очередной раз остановились в этом отеле - все просто супер. Очень удобная стоянка для авто на территории, супер чисто, ухоженно, кондиционер просто спас ночью. Администратор Евгения максимально внимательная и помогла быстро заселиться. Рекомендую однозначно.

  • Наталья Август 2018

    Проживали в люксе с балконом) он шикарный! Вид на город открывается очень красивый!

  • Марина Август 2018

    Понравилось всё, начиная от администратора Евгении, очень искренняя душевная девушка, очень любит свою работу, по факту она является первостепенным фактором, чтобы вернуться в этот Отель ещё и ещё раз, так как сервис-это основополагающая часть. А сервис в этом отеле делает именно Женя. Также понравился номер, всё идеально чисто. Есть всё до самых важных мелочей: зубной набор, шапочка для душа, гель, шампунь, бальзам, мыло, и даже мочалки. Душевая кабина очень хорошая, всё новое, чистое. Также есть халат, тапочки, губка для обуви, вообщем с собой вообще ничего везти не нужно. Завтрак очень разнообразный, вкусный. Особо хочется ещё выделить лифт-он какой-то космический) Хозяину отеля спасибо за все детали и приятные мелочи, которые как раз создают общее впечатление об отеле. И отдельное огромное спасибо Жене, обязательно приеду в этот Отель ещё раз.

  • Алексей Август 2018

    Очень чисто, тихо, очень милая девочка на ресепшн. Недалеко от аэропорта. Частный сектор.

  • Алексей Август 2018

    В этом отеле отлично все - начиная с персонала, номера, расположения и заканчивая завтраком. Все очень комфортно, продумано и сделано для людей. Завтрак отличный для такого уровня цен - проехали полстраны, здесь - лучший. Удивляюсь, почему они не поднимают цену.

  • useRmen Июль 2018

    Все отлично, еще бы СПА им туда)

  • Владимир Июль 2018

    Очень хорошая гостиница, вежливый и приветливый персонал, все рассказали показали, порекомендовали куда можно сходить и что посмотреть в свободное время. Дирекция гостиницы заморочались сделать небольшой журнал о своей гостинице, номерном фонде и основных достопримечательностях города, что тоже есть несомненный плюс. Отлично работал WiFi, в номере есть сейф, хороший завтрак, есть каша, сосиски, яйца, лапша, блины, драники, хлопья, выпечка, тосты, соки, чай/кофе и много всего другого :) Чисто, уютно, огромный плюс что есть мочалка, зубные щетки и прочие банные принадлежности. Если еще поеду в саратов, точно остановлюсь именно тут.

  • Pavel Июль 2018

    Tatyana and Evgeniya are excellent reception staff. They helped in everything we needed. They were just great! The rooms are spacious and comfortable.

  • Роман Июль 2018

    Классный отель. Особенно персонал. ЕВГЕНИЯ СУПЕР!

  • Андрей Июль 2018

    Номер очень удобный, с двумя окнами, а ведь он одноместный. Матрас реально ортопедический. Персонал всегда на месте когда он нужен. Завтрак вполне приличный. Очень приятный отель.

  • Дмитрий Июль 2018

    Очень вежливый обслуживающий персонал.

  • Дмитрий Июль 2018

    Понравилось абсолютно все. Прекрасный номер, приветливый персонал, достойный завтрак.

  • Алия Июль 2018

    Персонал супер, очень уютно и красиво. В ванной есть зубная щетка, и мочалка. Это супер 👏 с дороги самое то

  • Алина Июль 2018

    Красивый номер (у нас был Токио), большая удобная кровать, много окон и света. По утрам слышно только пение птиц, красивый вид на парк журавли и частный сектор. Вкусный завтрак. Персонал отзывчивый и приятный

  • Анастасия Июль 2018

    Прекрасный номер, все очень продумано, вплоть до мелочей в ванной комнате. Внимательный персонал

  • Екатерина Июль 2018

    Небольшая уютная гостиница. Чистые номера с приятной обстановкой, хотя и небольшие по площади. В номере есть все необходимое. Внимательный и очень любезный персонал. Вкусный завтрак! И очень приятная стоимость.

  • Владислав Июль 2018

    Чистый уютный отель, отличные номера, весьма неплохой завтрак и отличный персонал. Администратор Евгения заслуживает отдельного упоминания. Именно благодаря ей во многом создаётся приятное впечатление от гостиницы в целом. Теперь проблема выбора отеля в Саратове не стоит. Только к вам...

  • Наталья Июль 2018

    Номер красивый, все новое, фотки полностью соответствуют. Ванная комната классная, все есть: мыло/шампуни/мочалки/тапочки/халаты и так далее. Если на свадебную фотосессию типа сборы невесты, то самое оно)) огромная кровать, вообще места полно, вид вечером на город красивый.

Написать отзыв