Отзывы

  • Дмитрий Июнь 2018

    Очень уютный большой номер, рекомендую. Вежливый персонал.

  • Оксана Июнь 2018

    Мы молодожены, выбрали бутик - отель «Абсолют». Сервис и атмосфера превзошли наши ожидания! Чистота, крутые интерьеры, уровень обслуживания 10 из 10! Спасибо администратору Евгении! Очень квалифицированный специалист! Плюс в отеле замечательно оборудованные сауна, хамам, бассейн. Рекомендуем! Очень круто! Только положительные эмоции)

  • Наталия Июнь 2018

    Познакомились с отелем и его администратором Евгенией при сложных обстоятельствах. Нужно было из Москвы заказать для детей, которые на выходные останавливаются в отеле ,,Абсолют,, настоящий праздник. Ситуация казалась безнадежной (на фоне уровня сервиса в некоторых отелях, которые посещали раньше), НО! Менеджер отеля Евгения помогла осуществить все задумки. Мало того, что номер отеля ,,Амстердам,, очень красивый и уютный, его замечательно украсили, разложили подарки, накрыли небольшой стол с привозным угощением. А главное, встретили наших детей как родных! Благодаря таким людям как Евгения, которая выполняет свою работу с большой любовью, хочется возвращаться в Отель ,, Абсолют,, вновь и вновь. Спасибо Вам за это большое!!!

  • Сергей Май 2018

    Второй раз останавливался в данном отеле. Бесплатный трансфер от или до аэропорта. Есть бассейн, сауна и хамам. Бассейн небольшой, но искупаться можно :) 500 рублей час в бассейне или 1200 час бассейн плюс сауна.

  • Алена Май 2018

    Понравилось все, очень уютно, чисто. Персонал внимательный . Номера оформлены с любовью и заботой, все сделано из дорогих и качественных материалов !!!

  • Кирилл Май 2018

    Очень внимательные, доброжелательные, красивые сотрудницы. 10+

  • Владимир Май 2018

    Замечательный сервис! Отдельная особая благодарность администратору Евгении, которая окружает гостей заботой и поднимает всем настроение. Заметно, что ей нравится ее работа, безусловностях это заслуга собственника, который по всей видимости уделяет большое внимание обучению и мотивации персонала. Заметно невооруженным глазом, что этот отель для собственника является очень важной частью жизни и он вложил в него душу, много времени, сил и средств (все продуманно до мелочей, высокое качество материалов и оборудований, все очень на достойном уровне) выражаю огромную благодарность! Когда буду снова в Саратове, вопрос с выбором отеля передо мной стоять не будет, лишь бы тут были свободные места.

  • Николай Май 2018

    Изумительный персонал, все делается четко, быстро и даже сверх нормы. Оборудование (сантехника, лифт, обстановка) превосходные, не хуже европейских отелей (при значительно более низкой цене), используется электронная карточка в качестве ключа. Даже вне срока проживания в отеле можно оставить вещи, если нужно погулять по городу до отправки в другое место. Такси вызывается на любое время и быстро. Завтрак разнообразный и вкусный. По ночам - тихо и спокойно, кондиционер работает. Да центра можно добираться пешком (20-30 минут), на автобусе 2-Д или маршрутке 52 (не более 10 минут). Маршрутка и автобус - по 17-18 рублей. Очень близко Парк Победы, что называется - в шаговой доступности.. Цены на такси просто смешные: от отеля до центра (Волги, речного вокзала) - в пределах 150-200 руб., до аэропорта, автовокзала и ж.д. вокзала - 200-300 руб. Берите трансфер из аэропорта (входит в стоимость бронирования), дальше девочки из персонала закажут вам такси в любое место. Так что рекомендую другим, не пожалеете.

  • Marek Май 2018

    До 10 минут до аэропорта. Гостиница предоставляет бесплатный трансфер. Завтраки. Кондиционер. Необходимые гигиенические принадлежности. Лифт. Главным преимуществом гостиницы является Администратор Евгения. Человек с непреодолимым желанием помочь тебе по всем вопросам. Только ради нее стоит там побывать :-)))

  • Вадим Май 2018

    Гостеприимный персонал, отличное качество предоставляемых услуг. Обязательно остановлюсь здесь.

  • Денис Май 2018

    Очень хороший, чистый и уютный отель. Завтрак как в 5 звездах многообразие блюд. рекомендую всем приличным людям. Сам буду всегда останавливаться там когда буду с Саратове.

  • Владислав Май 2018

    Всё было классно ехали с рыбалки проездом приехали в 23-00 встретили разместили накормили ,все что было нужно нашей компании в этот момент времени

  • Игорь Май 2018

    Номер с хорошим ремонтом. Видно, что бюджет был заложен немалый. Неплохой завтрак.

  • Иван Май 2018

    Чисто,уютно,приятный персонал,замечательный комплекс парных с бассейном.

  • Иван Май 2018

    Отличный дизайн и персонал

  • Мария Май 2018

    Отличный сервис, доброжелательность, как дома. Все чисто, уютно, качественный интерьер! Вкусная еда!!! Всем советую! Администратор Наталья- великолепный сотрудник отеля!

  • Алексей Апрель 2018

    Понравилось все. Отель новый, отличный ремонт, персонал, завтраки - все на высоте.

  • Ирина Апрель 2018

    Очень чисто. В нашем номере с балконом действительно вид на город, красивая панорама.

  • Аноним Апрель 2018

    Доброжелательный персонал, хороший ремонт в гостинице.

  • Сергей Апрель 2018

    Добрый день! В отеле создана хорошая и уютная атмосфера! Внимательная, отзывчивая, ответственная и красивая Евгения-оставляет приятное ощущение гостеприимства! Спасибо!

Написать отзыв