Отзывы

  • Ирина Март 2021

    Замечательный отель, просторные светлые номера с видом на город. Отель предлагает несколько вариантов завтраков на выбор. Очень гостеприимный персонал

  • Мария Март 2021
    Небольшой уютный отель с комфортными номерами, отзывчивым персоналом и вкусными завтраками (которые могут принести в номер 😊). Если ещё раз окажемся в Саратове, то остановимся тут.
  • Георгий Март 2021

    Вежливый, грамотный персонал. Всё делали чётко и быстро. Поздно вечером готовили по нашей просьбе ужин, чтобы уставшими не идти в город в кафе. Завтраки вкусные и огромные. С вечера вам предложат выбрать один из шести (!) вариантов. Парковка во дворе. Чистота, порядок, оригинальный интерьер, причём у каждого номера свой, и есть своё название. Например, мы жили в "Мюнхене". Самый красивый номер. И на сайте номера бронируются конкретные. Такое встречаю впервые и считаю отличным вариантом. Успехов отелю в процветании и держать марку!

  • Юрий Март 2021

    Хорошее место, очень вкусные завтраки)

  • Георгий Март 2021

    Вежливый, грамотный персонал. Быстро заселили, накормили, так как мы с женой приехали уже под вечер и идти куда-то в город не было уже сил. Блюда выше всяких похвал. Даже стейк из говядины был мягкий и сочный, несмотря на то, что его не солили. Считаю это правильным, так как его можно самому посолить при необходимости, на свой вкус. Огромный сытный завтрак. Чистота везде. В номере отличный интерьер, как и во всём отеле. Благодарность работникам отеля.

  • Николай Март 2021

    Постоянно останавливаюсь, все на высшем уровне.

  • Инга Март 2021

    Мы останавливаемся уже не в первый раз в этом отеле, и он нам очень нравится - чистые и уютные номера, быстрый сервис и завтраки.

  • Алиса Февраль 2021

    ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В САРАТОВЕ! Именно такое мнение у меня о нем сложилось, я в восторге, великолепный свежий ремонт, все в таком приятном гармоничном стиле! Да,тут действительно очень вежливый персонал! У них продумано все до мелочей, вплодь до беруш и одноразовых мочалок! Ну все таки 4 звёзды! Душ между прочим с гидромассажем! И да,если у вас включён завтрак,то он очень плотный и 6 вариантов на выбор! Очень уютно, комфортно, есть абсолютно ВСЕ удобства! Рекомендую к обязательному посещению!

  • Максим Н. Новгород, Февраль 2021

    Уютный отель, ремонт свежий. Вежливый персонал. Номер чистый и уютный. Кровать и матрас идеальны, спал как младенец). Очень порадовала душевая кабинка с гидромассажем. Еда отличная, действительно очень вкусно!

  • Евгения Москва, Январь 2021

    Мы забронировали номер Делюкс. Очень понравился и сам отель и вежливый персонал. В номере предусмотрено все! Казалось бы, только подумал, а вот есть! Розетку у кровати, два одеяла, беруши(!) Номер под крышей, создаётся впечатление загородного уюта. Дизайн продуман так, что маленький по площади номер смотрится удобным и большим. Душевая кабинка с музыкой, душевые халаты, тапки и даже носочки. Я как любительница тепла, оценила 5 радиаторов под каждым окном. 👍 Не смотря, что остановка вынужденная и на ночь - выбором довольны вполне! Еда вкусная! В стоимость входит завтрак (очень плотный)! Отличный мини-бар!

  • Елена Самара, Декабрь 2020

    Очень комфортно, звучит классическая музыка, аромат тирамису- отличное настроение на весь день!

  • Евгений Октябрь 2019
    Номер снимал на двоих, дали на 2 этаже,очень понравился,чистота безупречная,кровать большая,спать удобно,был чайник в номере и чай в пакетиках,кофе и сахар,вода без газа и мини бар,кстати тоже не плохо укомплектован,белоснежный халат,полотенца,принадлежности для душа вообщем все для того,чтобы с дороги принять душ и отдохнуть. Персонал очень дружелюбно встретил,предложили чай или кофе пока оформляли документы,заселили быстро.Отель находится не в центре,но это даже плюс,тихо,вокруг частный сектор,тихо и спокойно.Отель новый,номера новые,со вкусом отделка,вообщем на пять с плюсом.Завтраки вполне вкусные,омлет с помидорами,каши,йогурт,сыр,сосиски и кофемашина. Если еще раз приеду в Саратов,то с удовольствием здесь остановлюсь.Отдельное спасибо Андрею,
  • Анастасия Октябрь 2019

    Отель очень понравился. Жили в номере люкс Амстердам. Просторный номер, большая кровать. Большой балкон и потрясающий вид на город. Вежливый, внимательный персонал. Рекомендую для проживания.

  • Роман Октябрь 2019

    Это очень хороший отель. Все чисто , аккуратно, комфортно. Хорошие большие номера. Прекрасный завтрак. Космический банный комплекс с хамамом и сауной.

  • RisingForce Сентябрь 2019

    Отель просто замечательный. Видно, что все делалось и делается с душой. Размер номера оптимальный, с качественной стильной отделкой и регулируемым отоплением. Завтрак хорош, парковка на территории (неудобная) и перед отелем (удобно и под наблюдением). Есть сауны в цокольном этаже. Вменяемая цена за такие условия, особенно с учетом завышенного общесаратовского гостиничного уровня цен. Если придется посетить Саратов еще когда-нибудь, другие отели даже не буду смотреть.

  • Ксения Сентябрь 2019
    Очень дружелюбный и классный персонал :) есть парковка для машины. В номере везде чисто, нет пыли. Мебель в хорошем состоянии. Есть халаты, тапочки, 3 полотеца на одного человека. Так же шампуни, гели, бальзамы, зубные щетки, средства для обуви, лопатка. В душевой кабине были даже мочалки на каждого новые, что очень приятно. Есть чайник, 2 бутылки воды, чай и кофе бесплатно. Минибар не смотрела. Так же в ванне есть фен, для девушек актуально. У кровати есть розетки. Есть рабочий стол. Можно заказать завтрак и ужин.
  • Наталья Сентябрь 2019

    Чистота. Очень много принадлежностей для гостей: халаты, тапки, зубные щетки, мочалки, и даже есть кондиционер для волос, беруши, чайник, чай и кофе. Очень комфортно. Когда отель не экономит на таких мелочах, это всегда приятно гостю!

  • Алексей Август 2019
    Прекрасный персонал, отель достаточно новый, чистое белье, наличие всех необходимых вещей( халат, гель для душа, мыло, сейф).
  • Сергей Август 2019

    Все было замечательно!!! Чисто, красиво, душевный персонал, отличная цена, прекрасное местоположение!


  • Динара Август 2019
    Очень уютный номер. Особенно порадовали два отдельных одеяла и размер кровати. Сотрудники очень вежливые. Душ не протекал, напор отличный. Все удобства (тапочки, фен и прочее) было предоставлено. Качество тапочек даже лучше чем в некоторых дорогих отелях:))
Написать отзыв