Отзывы

  • Майк Июль 2021

    Отличная гостиница с очень приятным уровнем сервиса. Бассейн и сауна — огонь

  • Александр Июнь 2021

    Отличная гостиница, брали номер с мансардой, все на уровне, приятно отдохнули, советую

  • Андрей Июнь 2021

    Отель очень понравился по следующим причинам:
    1. Очень внимательный персонал.
    2. Отличные номера, оснащены всем необходимым
    3. Чисто и уютно
    4. Вкусные и сытные континентальные завтраки
    5. Удобное местоположение.
    Однозначно рекомендую, однозначно топ, однозначно вернусь сюда повторно.

  • Юлия Е. Июнь 2021

    Приехали в этот отель наугад. Сорвалась поездка в другое место и мы взяли этот отель не глядя. Сейчас находимся в этом отеле. 2 взрослых и ребёнок 13 лет. Отдыхаем с 11 по 14 июня 2021 года. Номер "Мюнхен". Впечатления - выше всех похвал. Никогда не думала, что город Саратов может меня так приятно удивить. Начиная от ресепшена и заканчивая парковкой. Очень приятное, понятное, вежливое, отзывчивое отношение на ресепшене. Заселили, открыли парковку максимально быстро - за несколько минут. Чистота отеля поразила, как и дизайнерский подход к каждому номеру и этажу. Лифт - это какой то фантастический космический аппарат со звёздами. Все продумано до мелочей, куллеры на этажах, приятный аромат по всему отелю, в номере есть белоснежные халаты, тапочки, комплект полотенец, санитарно-гигиенические принадлежности на каждого. И очень милые мелочи - носочки с логотипом Отеля. Все брендировано. Кровати и матрасы - идеальные, как и постельное белье. В целом отель создаёт впечатление роскоши, индивидуального подхода, нацеленного на отдых и работу (при необходимости). У меня очень много положительных впечатлений об отеле. И если перечислять все плюсы, то отзыв будет просто огромен.

  • Антон Июнь 2021

    Понравилось все. Персонал просто супер, приехал поздно и попросил разогреть, предварительно купленную в Ленте еду. Мне разогрели и принесли с приборами, причем делалось это 2 дня подряд. Утюг и гладильную доску так же принесли в номер. В общем очень приветливые, обходительные и отзывчивые сотрудники. Номер отличный, чистый со всем необходимым, даже носки на всякий случай лежат) Уборка каждый день. Завтрак вкусный и сытный, шведскому столу ничуть не уступает.

  • Екатерина Июнь 2021

    Вкусные завтраки, удобный матрас, быстрое заселение, очень вежливый и внимательный персонал.

  • Ирина Июнь 2021

    Всем, кто ценит бытовой комфорт, удобство и даже изысканность - рекомендую сюда! Понравилось всё, что касается проживания в отеле. На общее впечатление это не повлияло. Вежливый персонал, вкусные завтраки, все во время, поразило и удивило состояние номеров - очень чисто, белоснежное бельё, удобные постели, хорошая шумоизоляция. Отель рядом с дорогой, но дороги не слышно. Доведётся поехать в Саратов повторно - остановлюсь в этом же отеле

  • Алина Май 2021

    Номер 402. Великолепный номер, все детали продуманы, ничего не сломано. Все супер чисто, аккуратно. Вид шикарный. Мансарда волшебная. В полном восторге от номера. Телевизор со Смарт ТВ, душ с радио. Обязательно вернёмся ещё. Локация удобная.

  • Ирина Май 2021

    Замечательный отель, номер 305 шикарный. Чистота и уют. Имеется всё для комфортного проживания от зубной щетки до носков. Чайник, чай, кофе, красивые чашки. Белоснежное белье, удобная кровать. Придраться не к чему, да и желания не возникло. В пешей доступности Парк Победы, для гостей города очень удобно. Очень хороший завтрак на выбор, очень сытно и вкусно. Всё очень культурно и не навязчиво. После этого отеля другие варианты рассматривать нет желания.

  • Александр Май 2021
    Превосходный бутик-отель. Номер оказался просторным, уютным и чистым, с современным интерьером и великолепным видом из окна. Персонал ресепшн был очень вежливым и гостеприимным. Очень понравился завтрак (есть возможность предварительно выбрать ассортимент из 6-и предложенных вариантов). Также очень понравился спа-комплекс с бассейном (весьма необычный "яхтенный" интерьер). Соотношение цены и качества вплолне приемлемое.
  • Александр Май 2021

    Останавливаюсь только в этом отеле уже больше года. Прекрасный и чуткий персонал, который проявляет максимальную ориентированность на запросы клиента. Таких сотрудников еще нужно поискать!

  • Наталья Май 2021

    Очень вкусные и сытные завтраки. В номерах есть все необходимое, вплоть до мочалок и щёток для обуви. Персонал приветливый, на все вопросы отвечали, старались помочь с некоторыми моими делами за пределами отеля. Я не любитель суеты города, поэтому местоположение мне понравилось - недалеко от центра города, но в частном секторе. И ещё в номерах очень красиво, хороший ремонт. Обязательно вернусь при следующей поездке!

  • Олег Май 2021

    Очень приветливые сотрудницы. Все вопросы, которые были, решались сразу. Необходим утюг? Пожалуйста! Какие достопримечательности посмотреть? Всё объяснили и рассказали. Стоянка во дворе. Забронировали место заранее. Вопросов нет, пожалуйста, заезжайте. Приятно удивлены отелем!

  • Дениза Май 2021
    Замечательный отель. Всё как на фото. Номер чистый, все аккуратно, свежо, комфортно и функционально. Продумана практически любая мелочь (даже мочалки в душевой, за это отдельное спасибо). Мне чаще всего не нравятся завтраки по меню, т.к. в большинстве случаев они очень скудные, но в данном отеле завтраки очень разнообразные, вкусные и сытные. Для меня самое важное - чистота в номере и комфорт спального места. В этом отеле эти показатели прям на 10 из 10.
  • Валерий Май 2021
    Номер Амстердам - жемчужина этого отеля! Балкон со столиком и видом на город придает особый колорит проживанию! Отношение персонала - выше всяких похвал!
  • Юлия Молчанова Май 2021

    Шикарный отель, отличные номера с удобнейшими кроватями, шикарный бар, завтрак очень разнообразный и сытный, реcепшен очень внимательный.

  • Ангелина Апрель 2021

    Если честно, когда ехали - настроена была скептически, т.к. не было нормальных гостиниц в адекватном финансовом соотношении. Но, оказалось все чисто, уютно. Шампунь, кондиционер, гель, зубной набор, мочалка, халат, тапочки, губки для Обуви и !!!!носки (первый раз вижу). Очень приятно, что с вниманием относитесь к гостям! Так же в стоимость был включён завтрак, и т.к. мы на посту, нам любезно предложили кашу на воде сделать (кстати, очень вкусную) и круассан простым оказался. Спасибо ещё раз за внимание)

  • Сергей Апрель 2021

    Удивили. Даже в 5 звëздах такой сервис редко встречается.

  • Ксения Апрель 2021

    Замечательный отель, чудесный персонал! Чистота, всё по домашнему вкусно. Персонал приветливый, дружелюбный и исполнительный! Спасибо Вам!!

  • Наталья Апрель 2021

    Остались довольны отелем на 100% - понравилось все! В номере было очень тепло, никаких посторонних шумов, хороший современный ремонт. Размер номера превзошёл ожидания, оформление очень достойное, предложены халаты, тапочки и даже носки, средства для ухода за обувью, все для душа и умывания. Завтраки очень приличные: на выбор 6 вариантов. Парковка небольшая, планировали заранее.

Написать отзыв