Отзывы

  • Артем Июнь 2017

    Хороший, чистый, уютный отель с собственной финской сауной и хамамом

  • Вячеслав Июнь 2017

    Отличный отель,) номер чистый, уютный и комфортный! Персонал вежливый и учтивый!:) Понравился хамам, сауна и бассейн!:)

  • Федор Июнь 2017

    Забронировал одноместный номер 206 за смешные деньги. В цену входил завтрак, да такой разнообразный, который не сравнится ни с одной гостиницей Саратова такого ценового уровня или даже выше. На выбор дают массу вариантов завтрака. Знай галочки ставь, без ограничений. На рецепшене милая администратор, отвела и показала номер. Удостоверившист, что я доволен (а тут без вариантов) номером пожелала сладких снов. Номер чистый очень. Как операционная. Ни одной пылинки или следа влаги на темной плитке и хорошей хромированной сантехнике. Всё блестит. Чистота на высшем уровне. Интертер приятный, хорошие цвета и материалы. Очень важный, для меня ключевой, момент в гостинице- качество матраса и белья. Тут выше всяких похвал. Проснулся бодрый. В номере свежестью пахнет. Был последний раз тут полтора года назад. Тогда было отлично, теперь великолепно. Пешком отсюда не очень приятно угуливать в город. Хотя по сути до центра 15 минут медленного хода.

  • Людмила Июнь 2017

    Идеальная чистота. Уютные номера с индивидуальным дизайном, все удобно, продуманно. Персонал внимателен, вежлив, отзывчив.

  • Ксения RU, Июнь 2017

    Мы бронировали номер с балконом(панорамные окна), все было как на картинке. Очень чисто и красиво. Большой балкон, на котором можно посидеть. Красивый вид, очень понравилось. Очень милые девушки, всегда помогут. Нам дали в номер чайник и графин питьевой воды. В номере есть по 1 бутылке воды на гостя бесплатно. Есть минибар, цены нормальные, мы воспользовались. Так же есть сейф. Мебель новая, все чисто и уютно. В ванной комнате красивая стена из зеркальной мозайки. Все чисто и красиво. В душевой кабине есть несколько режимов, в том числе и массаж. Можно включить музыку(радио). Кондиционер работает очень тихо и эффективно. Комфортная температура в номере. Вкусные завтраки, все было свежее. Очень сытно и большой выбор. Приятно было находиться, вернусь еще.

  • Дмитрий Екатеринбург, Июль 2016
    Огромное спасибо администратору Любови за чуткое отношение и искреннее участие! Все в отеле очень понравилось! Скоро ещё приеду! Спасибо!
  • Виталий Москва, Июль 2016
    Очень чисто, качественный ремонт, хорошая сантехника, отличная сауна
  • Марина Украина, Июль 2016
    Сам отель шикарный. Лифт супер. Номер отличный. Чисто. Холодильник есть. На завтрак - вкусный и свежий омлет с колбасками.
  • Софья Михайловна Саратов, Февраль 2016

    Побывали во многих саунах г.Саратова. Эта сауна поразила нас своим комфортом и чистотой. Очень добродушный персонал. Отдельное спасибо администратору Любе за индивидуальный подход. Рекомендуем эту сауну, не пожалеете.
    С уважением, постоянные гости Софья Михайловна и девчата))))

  • Александр Саратов, Ноябрь 2015

    Отдыхали с друзьями в сауне, остались в полном восторге. Хамам просто великолепный как и весь комплекс в целом. Персонал на высшем уровне, администратор Евгения очень обходительная первый раз встречаем в саратове такое гостеприимство. Спасибо за предоставленный отдых приедем еще и не раз только к Вам!!!

  • Артём Саратов, Сентябрь 2015

    Отель просто класс,отделка современная,очень уютно,баня и хамам просто супер всем советую

  • Алексей Сентябрь 2015
    Стильный отель, практически в центре города, чистые, уютные номера. Хотелось бы отметить то, что на номерах не экономили, как обычно это везде принято, одно это говорит о внимательном отношении к потенциальному клиенту. Отель небольшой, но есть лифт, сервис также на достаточно высоком уровне. Так что всем рекомендую.
  • Ольга Ивановна Москва, Сентябрь 2015

    Довольно солидный отель. Попахивает роскошью, чувствуешь себя вип персоной! Сауна блеск!! Очень богато выглядит, даже не привычно для саратова

  • Марина Сентябрь 2015

    Всё очень-очень здорово! Замечательный номер полулюкс,красиво оформлен,очень просторный,чистый! Все на высшем уровне. Хороший персонал,администраторы очень вежливые.Соотношение цены и качества.Мы довольны)Заедем еще к Вам!)

  • Екатерина Ижевск, Август 2015

    Новый, очень уютный и стильный отель. Очень доброжелательный персонал. Замечательно, что в отеле для отдыха есть сауна, хамам и бассейн, прекрасное расслабление после длительной поездки. Отличное место для стоянки авто.

  • Михаил Саратов, Август 2015

    Отличная гостиница, чистый номер, у нас была брачная ночь ))) номер идеально подошел для новобрачных. Все понравилось! Всем рекомендуем!!!

  • Игорь Казань, Август 2015

    Шикарный отель, отделка супер, явно дизайнер хорошо потрудился. Путешествую много по России и не только, но такого ещё не видел. Местоположение тоже удачное, есть закрытая парковка на территории. В отеле классная сауна и бассеин.

  • Елена Пименова Екатеринбург, Август 2015

    Замечательная гостиница! Отель совсем новый. Красивый интерьер, качественное обслуживание гостей, хороший завтрак. Цена за номер очень хорошая, даже я бы сказала низкая, т.к отделка очень красивая, современная. Проживали с мужем в номере "Марсель". Спасибо большое персоналу за хороший прием. Обязательно приедем еще .

  • Сергей Январь 1970
    Все было замечательно!!! Чисто, красиво, душевный персонал, отличная цена, прекрасное местоположение!
Вперед →
1141516
Написать отзыв